Я иду на праймериз!

Руководитель Павлодарского филиала РОО ВНГК Алсеитов О. кандидат для включения в партийный кадровый резерв партии Нур Отан и принимает участие в общепартийном праймеризе.

Оспанбек Алсеитов в Instagram: «Уважаемые однопартийцы, земляки-павлодарцы!
Прошу вас поддержать мою кандидатуру для включения в партийный кадровый резерв.
Я, Оспанбек Алсеитов, прошел путь от оператора техустановок до генерального директора Павлодарского нефтехимического завода. У меня три высших образования, но я готов продолжать саморазвитие и считаю, что нельзя останавливаться на достигнутом.
Стаж работы на родном заводе более 28 лет — свидетельство стабильности и уверенности в своем выборе.
Опыт партийной деятельности в «Nur Otan» — с 2011 г.
Был депутатом Павлодарского гормаслихата V и VI созывов от партии «Nur Otan».
В 2019 году включен в Республиканский политсовет партии «Nur Otan».
Весь опыт руководителя, партийного лидера и общественного деятеля в полной мере я смогу проявить в партийной деятельности и в дальнейшем, так как понимаю проблемы простых людей. А мой статус главы семьи с тремя детьми не оставляют меня равнодушным к будущему региона и республики.
Моя предвыборная платформа построена на основе комплексного Стратегического плана развития РК до 2025 года, Программе партии «Nur Otan» «Казахстан-2021: Единство. Стабильность. Созидание» и Плана нации «100 конкретных шагов».
Наиболее важными я считаю вопросы экологии, сохранения и поддержания здоровья населения, повышение качества образования, медицины, развития экономики области и социальных институтов.
Предлагаю конкретные шаги для их решения.
— Улучшение экологических показателей в области за счет внедрения инновационных технологий на предприятиях региона;
— Усовершенствование медицины;
— Сохранение и поддержание здоровья благодаря созданию безопасных условий труда на производстве и поддержке программ развития спорта и ЗОЖ;
— Повышение качества образования через благодаря дальнейшему развитию и поддержке дуального образования, связей учебных заведений и производства;
— Региональное развитие экономики за счет практической подготовки квалифицированных специалистов и содействия в трудоустройстве молодежи;
— Поддержку волонтерского движения, что вовлечет молодежь и общественность и улучшит качество жизни социально уязвимого населения.
Оказав мне доверие, Вы проголосуете за реализацию конкретных шагов, профессиональный подход к делу»