Павлодарский нефтехимический завод поздравил ветеранов предприятия с Международным днём пожилых людей, который отмечался 1 октября

Генеральный  директор ТОО  «ПНХЗ», директор Павлодарского филиала РОО «Ветераны нефтегазового комплекса»  Оспанбек Алсеитов  тепло поздравил ветеранов завода с Международным днём  пожилых  людей и выразил искреннюю благодарность за ваш плодотворный добросовестный труд и личный вклад в развитие родного предприятия. 

В заводской организации ветеранов 783 человека, за их плечами — большая жизнь, они  заложили и передали молодому поколению павлодарских нефтепереработчиков незыблемые традиции уважения, поддержки и взаимопонимания.  Работники завода посетили на дому каждого ветерана производства, вручили им поздравление Оспанбека Балтабаевича и материальную помощь в размере 15 тысяч тенге.

Одиноко проживающие пенсионеры и те из них, кто по состоянию здоровья находится дома, дополнительно получили продуктовые наборы. К счастью, волнение переполняло наших ветеранов при вручении им поздравлений и встрече с заводчанами не от обиды и горечи, как это иногда бывает у людей в возрасте осени, а от благодарности за внимание к ним и душевное тепло. На чествование своих старших коллег ПНХЗ направило 12 миллионов тенге.

Пусть чаще возраст осени встречают пенсионеры улыбкой и чувством уверенности. Уверенности, что их уважают и помнят.

Отдел по связям с общественностью ТОО «Павлодарский нефтехимический завод»