Подписан Меморандум о сотрудничестве

«11» февраля 2020 года в Республиканском общественном объединении «Ветераны нефтегазового комплекса» (далее – РОО «ВНГК») состоялась встреча Генерального директора Алшымбаева З.У. с Исполнительным директором Общественного фонда «Мунайши» им. Н.А.Марабаева (далее – ОФ «Мунайши» им. Н.А.Марабаева) Исаевым Р.Ж.касательно обсуждения вопросов в целях налаживания партнерства и сотрудничества между Сторонами в области разработки и реализации программ и проектов в нефтегазовой отрасли, недропользования и охраны окружающей среды в нефтегазовых проектах.

В мероприятии принял участие Исполнительный директорОФ «Мунайши» им. Н.А.Марабаева Исаев Р.Ж.   

От РОО «ВНГК» также присутствовали Исполнительный директор Бирманов И.Т., проектные менеджеры Суесинов А.К., Аяганов Б.А., юрисконсульт Даукежанова Д.Н.

В ходе встречи Генеральный директор РОО «ВНГК» Алшымбаев З.У. и Исполнительный директор ОФ «Мунайши» им. Н.А.Марабаева Исаев Р.Ж. рассказали о целях, основных направлениях деятельности и дальнейших планах развития.

По итогам встречи был подписан Меморандум о сотрудничестве между Республиканским общественным объединением «Ветераны нефтегазового комплекса» и Общественным фондом «Мунайши» им.Н.А.Марабаева. Предварительно текст Меморандума был рассмотрен и одобрен Советом объединения РОО «ВНГК».

Данный Меморандум предусматривает взаимодействие по различным видам деятельности в сфере разработки и реализации программ и проектов в нефтегазовой отрасли, недропользования и охраны окружающей среды в нефтегазовых проектах. Также в рамках Меморандума будет осуществляться сотрудничество по реализации социальных и имиджевых проектов нефтегазовой отрасли. Одним из наиболее приоритетных направлений деятельности Сторон в рамках настоящего Меморандума являются организация и координация деятельности ветеранов в содействии развития нефтегазовой отрасли, удовлетворение профессиональных и любительских интересов, проведение культурных, образовательных мероприятий и поддержка ветеранов нефтегазового комплекса.

Даукежанова Д.Н.

Юрисконсульт РОО «ВНГК»

г. Нур-Султан